Кинах отмечает день рождения под детские песни и пляски
Политик празднует свое 57-летие
Заместитель главы фракции ПР в парламенте Анатолий Кинах сегодня, 4 августа, отмечает свой день рождения. Политик не стал придумывать ничего нового и уже традиционно отпраздновал его в Крыму. Об этом он сам сообщил «Багнету».
«Я сейчас со всей семьей нахожусь в Крыму, где мы в узком и теплом кругу отметим мой день рождения, - рассказал нам Кинах. – Я люблю проводить его философски, без шумных гуляний, чтобы можно был предаться размышлениям».
По словам регионала, его уже успели поздравить бывшие и настоящие премьеры и президенты.
«А дочка Софийка приготовила подарок сделанный собственными руками. Также она написала стих, который сочинила сама, спела песенку и еще станцует, – умиленно поведал политик. – Старшие же дочки сейчас направляются в Крым из Киева».
Как уже писал «Багнет», Анатолий Кинах в середине июля отправился в Крым сразу же, как только у народных депутатов начался отпуск.
Георгий Раут





Происшествия «"Путін на вас чекає": Агресивний поляк погрожував українським працівникам фронтом»
Мир «Безопасность украинцев в Польше стала одной из главных тем переговоров Зеленского и Туска»
Экономика «Суми отримають 70 млн гривень на антидроновий захист вулиць і доріг»
Мир «Путин не остановится, пока война не пошатнет его режим – Foreign Policy»
Мир «Єменські хусити вдруге обстріляли саудівський танкер у Червоному морі»
Происшествия «Константин Круглов: Информация о моем «задержании на Кипре» и «запрос США на экстрадицию» не соответствует действительности»