Зеленский рассказал о чем он намерен говорить с главным рашистом
Президент Украины заявил в интервью The Guardian, что если Дональду Трампу удастся посадить Украину и Россию за стол переговоров, он предложит международному преступнику и главному пенсионеру страны-агрессора обмен территориями – оккупированных украинских земель на части Курской области, которые находятся под контролем украинских военных.
Зеленский заявил, что в случае, если Дональду Трампу удастся посадить Украину и Россию за стол переговоров, он планирует предложить России прямой обмен территориями.
"Мы обменяем одну территорию на другую", – сказал он.
Глава государства добавил, что не знает, какую часть оккупированных Россией земель Украина попросит взамен: "Я не знаю, посмотрим. Но все наши территории важны, здесь нет приоритета".
Подготовила: Нина Петрович





Политика «Палата представителей Конгресса США одобрила "адские санкции" против РФ»
Общество «Докторський ступінь під питанням: депутатка та проректорка Алла Шлапак отримує виплати за дисертацію, яка містить плагіат»
Политика «Росія може атакувати країни НАТО під виглядом випадкових інцидентів – Туск»
Мир «Bloomberg назвав найбагатшу людину Азії»
Политика «Китай має значний вплив на Росію і здатен спонукати її до завершення війни – Зеленський»
Мир «На дронових виробництвах РФ працюють до 25 тисяч північнокорейців»