У путина заявили, что готовы к встрече с Трампом без "всяких условий"
Иллюстративное фото из открытых источников
В кремле заявили, что российский диктатор путин готов к встрече с избранным президентом США Дональдом Трампом.
Об этом сообщил пресс-секретарь российского диктатора дмитрий песков.
"Путин неоднократно заявлял о своей открытости к контактам с международными лидерами, в частности, с президентом США Дональдом Трампом. Президент неоднократно об этом говорил, мы неоднократно об этом говорили, и никаких условий для этого не нужно", - сказал песков.
Пресс-секретарь российского диктатора заявил, что для встречи Трампа и путина якобы нужна "политическая воля вести диалог и решать существующие проблемы посредством диалога".
По словам пескова, "конкретики по поводу встречи пока нет". Но он предполагает, что "будут движения", когда Трамп вернется в Белый дом.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Місця запуску БпЛА, склад дронів, пункт управління та інші цілі: ЗСУ завдали нових ударів по військових об'єктах РФ»
Политика «Индия расширяет участие в переговорах между Украиной и РФ»
Политика «Еврокомиссия предложила принимать решения по вступлению в ЕС без единогласия»
Политика «Канада наращивает связи с Турцией на фоне торговых разногласий с США»
Мир «Влада Китаю закрила 670 банків для зміцнення фінансової системи – FT»
Мир «Во Франции объявили паузу в занятиях, чтобы выслушать протестующих старшеклассников»