02:58 / 21.05.2023 Политика

Любитель Таиланда раскритиковал любительницу дорогой одежды

Нардеп Николай Тищенко в своем телеграм-канале раскритиковал главу партии "СН" Елену Шуляк за наряды, в которых она приехала к дому, пострадавшему в результате ракетных обстрелов. По его словам, она довольно часто надевает дорогие наряды и аксессуары.

"Светлый костюм, туфли и Cartier – глава партии СН приехала сделать фото на развалинах дома после ракетных обстрелов.

Каждый раз кажется, что хуже уже не может быть, однако Елена Шуляк умеет пробивать дно снова и снова. То открытие моста с Кириллом Тимошенко, Елена в руках с сумкой Hermes за 25 тыс. евро, то притянет в парламентский зал свой зашкварный законопроект под ОПЗЖ и всем расскажет, что он "президентский", чтобы собрать себе голоса, то серьги Van Cleef & Arpels Alhambra за 4500€, теперь новый белоснежный лук, как сегодня.

Слава Богу, что я больше не имею никакого отношения к этой партии. Ведь с таким председателем она давно перестала быть президентской.

Видео ниже мне прислал мой друг, чья квартира сегодня ночью была уничтожена российским "Шахедом". А Елена Шуляк приехала в своих драгоценных туфельках на шпильке и белом костюме.

Что здесь сказать. Между обычными людьми и Еленой — бездна. Да и не удивительно, ведь ее народ не выбирал, она прошла просто по списку под протеже", – рассказал Тищенко.

Подготовила: Нина Петрович