21:46 / 21.02.2023
Политика
Ядерное оружие - это последний аргумент путина, который не работает, - мнение
Иллюстративное фото
Во время своего выступления перед Федеральным Собранием российский диктатор поручил своему минобороны готовиться к ядерным испытаниям, но этот последний довод старика уже не сработает.
"Севернокореизация России на марше. Другое дело – что это последний его аргумент, и это последний страх, которым он сейчас торгует и будет пытаться это делать. Но он уже недееспособный, этот страх", – объяснил политолог Олег Саакян.
Кроме того, по его словам, в этом вопросе очень важна позиция Китая, поскольку Пекин ранее четко заявил, что ядерное оружие не может быть применено.
Подготовила: Нина Петрович





Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Политика «Раді пропонують заборонити дублювати інформацію про товари та послуги російською»
Наука и техника «Компанія Pudu Robotics відкриє перший у світі готель, де весь персонал замінять роботи»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Происшествия «Євродепутат Мюллер закликав ЄС вшанувати жертв «геноциду УПА»»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»