22:11 / 07.02.2023
Политика
Кадровых изменений в сфере обороны пока не будет
Алексей Резников остается в должности министра обороны Украины, на этой неделе кадровых перемен в сфере обороны не будет, заявил глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия.
В то же время нардеп и член комитета по вопросам нацбезопасности Марианна Безугла пояснила, что Верховная Рада отложила отставку Резникова, поскольку оценивает риски кадровых перестановок в Минобороны.
«Риски для системы в целом перед Рамштайном и учитывая возможное наступление оцениваем», — написала она в комментариях.
Подготовила: Нина Петрович





Политика «У Москві прокоментували телефонну розмову Трампа із Путіним»
Происшествия «Утром 9 сентября в Николаеве снова раздались взрывы, есть погибшая и раненые, под удар попал гипермаркет Metro»
Мир «У Польщі пояснили синьо-жовті розмітки: це зона Kiss&Ride»
Происшествия «Системні удари змушують кораблі Чорноморського флоту ворога відходити від узбережжя»
Происшествия «У Дніпровському районі Києва відкрили штаб допомоги постраждалим після атаки БпЛА»
Общество «"Маніпуляції прихильників ухилянтів": У Львівському ТЦК зробили заяву про відео інциденту з жінкою»