Когда могут начаться переговоры по россии: Зеленский оценил ситуацию
Фото: Getty Images
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Украина и россия могут вернуться за стол переговоров только после вывода российских войск и признания ошибок со стороны москвы. Об этом он сказал в интервью Sky News.
Они не хотят переговоров, и так было до вторжения. Президент путин так решил. Я убежден, что Украина для него – это только первый шаг.
Зеленский убежден, что российский диктатор владимир путин ведет "великую войну".
В то же время Зеленский напомнил, что Украина сможет начать переговоры с рф только после выведения путинских войск.
Мы надеемся, что как только россия выведет свои войска обратно на свою территорию, они признают свои большие ошибки и в российской федерации будет новое правительство. Мы соседи. Только тогда мы будем разрешать эту ситуацию. Тогда наверняка возможны переговоры.
Подготовил: Сергей Дага





Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Мир «Німецькі політики закликали Мерца реалізувати свої наміри з часів опозиціонера»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Происшествия «Гуляйполе втрачене, Добропілля потрібно готувати до оборони, – "Мучной"»
Политика «Втрати перевищили мобілізацію: Сирський заявив про кризу людських ресурсів у армії РФ»