18:56 / 17.01.2023 Политика

Я устал, я ухожу: Арестович, возможно, вернется к тренингам личностного роста

Иллюстративное фото из открытых источников

Внештатный советник Офиса президента Алексей Арестович подал главе ОП Андрею Ермаку заявление с просьбой об освобождении от должности и сообщил об этом на своей странице в Facebook.

Ранее Арестович "вооружил" российскую пропаганду своими заявлениями об украинской ПВО и жилом доме. Его некомпетентное заявление опровергли украинские военные. Позже, выступая снова в программе Фейгина, этот господин заявил, что в «организованной кампании» против него участвуют сторонники Петра Порошенко. И разумеется, они действуют по наущению Кремля.

После критики в сторону Арестовича, он объяснил, что сказал свою ахинею из-за усталости и нехватки времени для проверки информации.

Как писал ранее Багнет, Арестович является довольно многогранной дичностью, много лет назат упомянутый "эксперт" стал известен, как организатор психологических семинаров и тренингов. В 2014 году, он внехапно превратился в военного эксперта. Позже Алексей с умным видом рассуждал о политике, даже уверял, что Кремль не будет идти войной, ему просто нужно, чтобы Украина признала "ЛДНР". Судя по его заявлениям, вспоминая все утверждения и интервью, напрашивается один вывод - человек абсолютно некомпетентен, ны в политике, ни в военном деле. Что касается тренингов личностного роста, тут могут дать оценку толдько специалисты этой сферы.

Подготовила: Нина Петрович