Премьер Израиля Нетаньяху может стать посредником между россией и Украиной, – Подоляк
Фото: Sebastian Scheiner/Reuters
Советник главы Офиса Президента Украины Михаил Подоляк заявил, что новый премьер Израиля Биньямин Нетаньяху может стать эффективным посредником между российской федерацией и Украиной. Об этом сообщает израильский телеканал I24news.

Подоляк подчеркнул, что у него нет сомнений в том, что Нетаньяху станет эффективным посредником, поскольку израильский премьер понимает, чем являются современные войны, а также в чем суть посредничества в текущих условиях.
По его мнению, Израиль может оказать сторонам посреднические услуги, когда придет время для переговоров. Однако, по его мнению, переговоры "с участием посредников" могут быть начаты после прекращения огня и вывода российских войск.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «За завданням РФ харків’янка труїла українського військового, той не вижив»
Политика «24 лютого Зеленський може оголосити план виборів і референдуму: в ОПУ відреагували»
Происшествия «ВСУ заявили об окружении российских военных в Купянске»
Экономика «ТОП-10 найприбутковіших банків України»
Происшествия «26 обшуків і сотні тисяч валюти: у столиці ліквідували корупційну схему у ветмедзакладах»
Происшествия «На Поділлі затримали «чорного археолога», який продавав артефакти ІІІ століття»