Шуляк извинилась перед украинским бойцом, но тот ее не простил (видео)
Глава партии "Слуга народа" Елена Шуляк попросила прощения у раненого бойца, к которому она приходила в палату выяснять отношения из-за законопроекта ее авторства 5655.
"Каждый день, каждое дело направлены на одно - как поддержать, как помочь тем, кто сегодня защищает страну, как дать им уверенность в том, что они должны играть ведущую роль в восстановлении страны.
Именно это и является целью моих встреч и общения с защитниками. Не только в тылу, но и на фронте - в Купянске, Херсоне, а неделю назад - и в Бахмуте...
Как и многие из нас, я сегодня не в окопах под обстрелами. Но о том, как оно там - видела собственными глазами, знаю из первых уст. И если какие-то мои поступки или слова чем-то обидели бойца, я прошу прощения. Я точно этого не хотела, не планировала и не стремилась. А если это так было воспринято - прошу прощения.
Я - как и все мы - в вечном долгу перед военными и волонтерами, которые стоят на защите нашего государства, нашей страны, нашей жизни", написала нардеп у себя в Facebook.
Она никак не прокомментировала решение нардепа Галины Янченко покинуть партию. Также она в своем посте не указала, что речь идет об Олеге Симорозе.
"Олена Шуляк я немного не за это воевал и отдал две ноги, но обещаю, что ты мразота и твои петушиные соратники из слуги народа и ОПЗЖ ответите", - написал Симороз 13 декабря.
Подготовила: Нина Петрович





Экономика «Українські виробники можуть подати заявки на участь у масштабному тендері БпЛА»
Общество «Сауна без купальників і економія води: культурні відмінності між Україною та Німеччиною»
Экономика «Попередження «Укренерго»: У разі атак РФ та спеки понад 30°C можливі тривалі відключення електроенергії»
Мир «Правоохранительные органы Молдовы разоблачили схему поставки оборудования для ВПК РФ»
Спорт «Фанати, можливо, вже бачили Усика на рингу востаннє»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»