01:10 / 21.12.2022 Политика

Шуляк извинилась перед украинским бойцом, но тот ее не простил (видео)

Глава партии "Слуга народа" Елена Шуляк попросила прощения у раненого бойца, к которому она приходила в палату выяснять отношения из-за законопроекта ее авторства 5655.

"Каждый день, каждое дело направлены на одно - как поддержать, как помочь тем, кто сегодня защищает страну, как дать им уверенность в том, что они должны играть ведущую роль в восстановлении страны.

Именно это и является целью моих встреч и общения с защитниками. Не только в тылу, но и на фронте - в Купянске, Херсоне, а неделю назад - и в Бахмуте...

Как и многие из нас, я сегодня не в окопах под обстрелами. Но о том, как оно там - видела собственными глазами, знаю из первых уст. И если какие-то мои поступки или слова чем-то обидели бойца, я прошу прощения. Я точно этого не хотела, не планировала и не стремилась. А если это так было воспринято - прошу прощения.

Я - как и все мы - в вечном долгу перед военными и волонтерами, которые стоят на защите нашего государства, нашей страны, нашей жизни", написала нардеп у себя в Facebook.

Она никак не прокомментировала решение нардепа Галины Янченко покинуть партию. Также она в своем посте не указала, что речь идет об Олеге Симорозе.

"Олена Шуляк я немного не за это воевал и отдал две ноги, но обещаю, что ты мразота и твои петушиные соратники из слуги народа и ОПЗЖ ответите", - написал Симороз 13 декабря.

Подготовила: Нина Петрович