Зеленский подвел итоги конференции по безопасности в Мюнхене
Фото: Владимир Зеленский / из открытых источников
Президент Украины Владимир Зеленский подвел итоги 58-й конференции по безопасности, которая проходила в немецком городе Мюнхен. Об этом глава государства написал на своей странице в Telegram.
По его словам, все вопросы, поднятые на конференции, требуют ответов, так как вместо них будет тишина, однако на Востоке страны ее не будет.
58-я Мюнхенская конференция по вопросам безопасности. Да, вопросов было действительно много. И все они нуждаются в ответах, потому что пока вместо них будет тишина – тишины не будет на фронте. На востоке Украины. То есть – в Европе. То есть – во всем мире. Надеюсь, это наконец-то понимает и Европа, и мир. Спасибо всем, с кем сегодня встречался, за плодотворный диалог и поддержку.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Кожен другий українець готовий терпіти війну стільки, скільки необхідно, – опитування КМІС»
Происшествия «Офицер ВДВ РФ передал крымским партизанам данные о позициях оккупантов на Херсонском направлении»
Происшествия «Спецслужбы РФ хотели осуществить кровавые теракты в украинских школах: СБУ и Нацпол предотвратили»
Происшествия «Скандал вокруг Сийярто: дипломат оправдывается после утечек переговоров с рашистами»
Происшествия «У Чернівецькій області чоловік напав з ножем на військових ТЦК»
Мир «Частина країн ЄС гальмує переговори по Україні через ризики для бюджету та аграрного сектору»