Депутата Трухина исключили из партии "Слуга народа"
Фото: Александр Трухин/из открытых источников
Народного депутата Украины Александра Трухина исключили из партии "Слуга народа".
"Соответствующее решение принято главой партии Еленой Шуляк 2 февраля. Это будет означать прекращение его полномочий как главы Полтавской областной организации партии", - написала Юлия Палийчук.

При этом, согласно заявлению Шуляк, партия также призывает фракцию "Слуга народа" в Верховной Раде как можно быстрее собрать заседание и рассмотреть инцидент с участием нардепа для принятия решения.
BAGNET напоминает, 23 августа 2021 года на Бориспольской трассе при въезде в Киев произошло ДТП, в результате которого телесные повреждения получили 6 человек.
После чего в СМИ появилась информация, что за рулем автомобиля находился депутат Александр Трухин.
Сообщалось, что депутат предлагал взятку полицейскому, чтобы покинуть место происшествия.
Накануне глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия после обнародования видео с нательных камер полицейских, на которых зафиксировано, как политик пытается подкупить полицейских после ДТП, призвал Трухина выйти из партии "СН".
Подготовил: Сергей Дага





Политика «США сделали Москве "интересные предложения" по войне в Украине, – Ушаков»
Общество «В какую цену "яички и цветочки" художницы Кубарь и почему их никто не покупает?»
Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»
Происшествия «Оккупанты сбросили авиабомбу на Краматорск: есть погибшие и ранене, повреждено более 30 гражданских объектов»
Общество «Мінкульт не планує скасовувати почесні звання для артистів, бо не на часі»
Происшествия «Дым от пожара в Усть‑Луге может дойти до Эстонии, но серьезной угрозы для здоровья нет»