Посольство США призывает своих граждан немедленно покинуть Украину
Фото: посольство США в Украине /из открытых источников
Посольство США в Украине обратилось к гражданам Соединенных Штатов немедленно покинуть территорию Украины из-за угрозы нападения России. Информация об этом размещена на официальном сайте посольства.
В сообщении дипломатов говорится, что ситуация в Украине остается непредсказуемой из-за возросшей угрозы военных действий России и может ухудшиться без предупреждения:
"Посольство США призывает граждан США в Украине рассмотреть возможность немедленного отъезда. Граждане США, желающие вылететь из Украины, в настоящее время имеют несколько вариантов, используя коммерческие рейсы из всех международных аэропортов Украины", - говорится в обращении.
Само дипломатическое учреждение остается открытым и продолжает работать в штатном режиме.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Политика «Путин рассказал детали встречи с Трампом в Анкоридже»
Политика «Раді пропонують заборонити дублювати інформацію про товари та послуги російською»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»