18:53 / 04.01.2022 Политика

Зеленский поехал в Буковель, где его "не видел Коломойский", напугать олигарха

Президент Владимир Зеленский приехал в Буковель и разместился в "Radisson Blu Resort Bukovel", где в то же время остановился олигарх Игорь Коломойский с семьей.

Как передает УП, со ссылкой сразу на два источника, президент приехал в гостиницу горнолыжного курорта 4 января, охрана разместилась в одном из соседних с ним номеров.

В то же время, на том же 5-м этаже, что и Владимир Зеленский, гостит Игорь Коломойский со своим окружением.

Семьи президента в лакшери-отеле не видели.

Коломойский прокомментировал УП это "совпадение" так: "Не слышал, не виделся и не планирую. В 16:00 уезжаю.

В своем новогоднем поздравлении Зеленский сообщил, что впервые олигархи напуганы. Возможно, Коломойский "не видел Зеленского", не хотел его видеть и быстро решил уехать из-за сильного испуга?!

Михаил Ткач, который не дает покоя президенту и его детям, сделал фото паркинга возле отеля в Буковели.

Известно, что Владимир Александрович очень любит отдыхать и страется в этом себе лишний раз не отказывать. Совсем недавно, на фоне протестов под ОП, энергетического кризиса и отсутствия пропрезидентской партии в зале парламента, когда принимались решения по ФОПам, Зеленского с Ермаком  заметили на съемках "Квартала-95". В начале своего президентства Зеленский не отказывал себе и в поездках с семьей. Вообще президент очень часто жалуется, что у него нет времени на семью, которая от этого страдает.

Напомним, что так и не смог президент вразумительно ответить о поездке на вертолетах с Ермаком в Карпаты. Уже будучи избранным президентом, Зеленский нередко летал за границу. Позже, его увидели сначала в Буковеле, потом в Омане. Не отказал себе гарант и в отдыхе на "даче Хрущева", что на острове Бирючий, которую уже не использовали много лет. Ну и облюбовал Зеленский Карпаты. В сентябре 2020 года отдохнул в санаторном комплексе на Закарпатье.

Подготовила: Нина Петрович