07:02 / 09.12.2021
Политика
Путин и Байден договорились о новых переговорах
Фото: Байден и Путин / Голос Америки
Президенты США и России Джо Байден и Владимир Путин провели переговоры. В Кремле заявили, что они договорились провести еще один разговор. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Сроки новых переговоров Россия и США, по итогам общения лидеров стран Владимира Путина и Джо Байдена, пока не определены.
Президенты говорили о том, что после того, как состоятся контакты представителей, нужно будет пообщаться еще раз. Но сейчас, в данный момент ответить, когда это будет возможно, не представляется возможным.
BAGNET напоминает, телефонный разговор президента США Джо Байдена и президента Украины Владимира Зеленского запланирован на 9 декабря.
Подготовил: Сергей Дага





Общество «Особливий статус російської мови в Україні скасовано»
Общество «Азарова визнали винним у держзраді й заочно засудили до 15 років буцегарні»
Политика «Польща, Норвегія та Німеччина закуплять для України ракети Patriot, - Сікорський»
Политика «Сикорский: судьба войны зависит от решения ЕС по замороженным российским активам»
Мир «Генсек НАТО Рютте пообещал асимметричный ответ на гибридные атаки РФ»
Мир «Путин избегает разговоров о мире, находя новые причины, чтобы избежать диалога, – МИД Германии»