Украина и США пошлют России четкий сигнал, – Кулеба
Фото: Дмитрий Кулеба/ из открытых источников
На этой неделе Украина и США пошлют Москве четкий сигнал в ответ на провокации и агрессивное поведение России. Его цель - показать России, что у Киева есть союзники, которые заставят российские власти заплатить высокую цену. Об этом свидетельствует заявление главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, сообщается на сайте МИД Украины.
Россия, по словам Кулебы, продолжает провоцировать и вести себя агрессивно по отношению к Украине.
Глава МИД также отметил, что в этих условиях чрезвычайно важно послать российским властям четкий сигнал, что Украина и США едины в противодействии агрессивным действиям Москвы.
"У нас есть мощные союзники и партнеры, которые готовы, в случае расширения российской агрессии, заставить Кремль заплатить высокую цену", – отметил Кулеба.
Подготовил: Сергей Дага





Одесса «В Одесском суде арестовали работников ТЦК по подозрению в похищении мужчины и вымогательстве "выкупа"»
Происшествия «Успенський собор у Володимирі офіційно передано від Моспатріархату до ПЦУ»
Политика «Трамп вимагає $1 млрд за членство в його "Раді миру"»
Мир «В 2027 году Швеция разместит в Латвии первые самоходные артиллерийские установки Archer»
Мир «В.о. президента Венесуели Делсі Родрігес фігурує у низці розслідувань, – AP»
Мир «ЕС созывает чрезвычайную встречу из-за кризиса вокруг Гренландии»