В Верховной Раде оценили возможность отставок в Кабмине
В Верховной Раде считают, что пока отставок в Кабинете министров Украины не будет. Но ситуация может измениться осенью.
Об этом заявил в комментарии "РБК-Украина" глава партии "Слуга народа" Александр Корниенко.
На вопрос о том, грозит ли кому-то из министров отставка, он ответил: "Давайте к осени уже без передряги. Мы с Арахамией пообещали, что к осени будет все спокойно".
BAGNET напоминает, в мае Верховная Рада назначила первого вице-премьера - министра развития экономики Алексея Любченко.
До этого нардепы уволили министра экономики Игоря Петрашко после того, как он написал заявление об отставке по собственному желанию.
Также в Кабмине сменили министра охраны здоровья Украины. Вместо Максима Степанова, стал Виктор Ляшко, который до этого был главным санитарным врачом.





Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Шоу-биз «Померла легендарна французька актриса Бріжит Бардо»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»