20:39 / 23.04.2021
Политика
У Путина предложили провести нормандскую встречу на Донбассе
Россия предложила Германии и Франции провести встречу на Донбассе с участием Украины и террористических организаций "Л/ДНР".
Об этом сообщил заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак, передает РИА Новости.
"Россия предлагает Германии и Франции до 27 апреля обсудить перемирие на востоке Украины, встречу можно провести на Донбассе с участием Киева, ДНР и ЛНР, сказал Козак", - говорится в сообщении.
Напомним, 20 апреля Зеленский предложил Путину встретиться в любой точке украинского Донбасса.
Президент России в ответ сказал, что Зеленский должен сначала провести мирные переговоры с главарями "ДНР" и "ЛНР", а если хочет поговорить о российско-украинских отношениях - то может приехать в Москву в любое время.





Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Спорт «Енцо Мареска змінив Пепа Гвардіолу та очолив "Манчестер Сіті"»
Мир «Москва копіює нацистські методи деморалізації громад України, - експерти»
Мир «Скандал навколо родини іспанського уряду посилює вимоги опозиції щодо відставки та дострокових виборів»
Киев «Негода в Києві 29 червня: падали дерева, білборди та електроопори, фіксуються обриви дротів і перебої зі світлом»