Нашелся еще один украинский политик, который хочет увидеться с Путиным
Глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил, что не против встретиться с президентом РФ Путиным в рамках переговоров по Донбассу.
Об этом Кравчук заявил в эфире "Украина 24".
Отвечая на вопрос, готов ли он встретиться с Путиным, Кравчук ответил: "Безусловно. Хоть сегодня. У меня есть что сказать Путину и есть с чем обратиться к кремлевским политикам, которые сегодня так истерично раздувают ненависть к Украине".
По словам Кравчука, говорить с Россией есть о чем.
"Потому что когда я слушаю сегодня наши некоторые каналы и политиков ... (они. - Ред.) не поняли, где сегодня враг. А он уже на пороге. Не где-то далеко, а у нас в Украине", - добавил он.
Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский предложил президенту России Владимиру Путину встретиться в любой точке украинского Донбасса, где идет война.
Ранее BAGNET сообщал, что в Совфеде РФ заявили, что предложение Зеленского - это "актерское кривляние".





Спорт «Паралімпіада-2026: У шостий день розіграють три комплекти нагород»
Экономика «Програма кешбеку на пальне діятиме до травня на АЗС»
Происшествия «Чоловікові загрожує від 15 років тюрми за замовлення вбивства колишньої тещі»
Общество «На пункті пропуску «Краківець – Корчова» тиждень триватимуть ремонтні роботи»
Мир «Израильские дроны нанесли удар по столице Ирана впервые с начала войны на Ближнем Востоке»
Происшествия «Катастрофа американського літака в Іраку: загинули всі члени екіпажу»