Нездоровые судебные баталии разворачиваются в Третьем апелляционном административном суде Днепра
Нездоровые судебные баталии разворачиваются в Третьем апелляционном административном суде (Днепр)
Именно этот суд, в составе тройки Бишевская, Добродняк и Семененко, рассматривает спорные конфликты, в которых одна сторона Александр Вилкул, а вторая обманутый инвестор, который доверяя Вилкулу передал ему $6 млн.
Недавно сми сообщали, что за принятие решения по делу 160/13111/20, тройка получит неплохое вознаграждение: корпоративные права ДОГО «Управление социальной защиты ветеранов и инвалидов МВС Украины», которое фигурирует в конфликте и $30 тис.
Очевидно, Вилкул уже успел частично отблагодарить тройку за результат, который состоялся 11.03.21. Ведь в состав участников ДОГО вошли:
- супруг судьи Бышевской - Олійник Володимир Михайлович
- сын судьи Добродняк - Алексей и супруга судьи Семененко - Юлия
Не удивительно, ведь именно 11 марта, эта же тройка рассматривала вопрос материнской компании ДОГО в пользу Вилкула. И, кажется, вопрос, какое решение примет тройка по делу 160/13111/20 вполне очевиден.










Происшествия «Захоплений Сіверськ став пасткою для російських військ»
Политика «Путін про заморожені активи РФ: мільярд у "Раду миру", решту на відновлення територій в Україні»
Наука и техника «OpenAI планує представити перший фізичний ШІ-пристрій у 2026 році»
Мир «Єврокомісія закладає 1,9 млрд євро на гуманітарну допомогу у бюджеті-2026»
Политика «В Давосе Трамп пообещал не применять чрезмерную силу для получения Гренландии»
Мир «Крім Гренландії Трамп також "приєднав" до США Канаду та Венесуелу»