Украинцам не стоит ждать видео Зеленского о Дубинском и санкциях США
Президент Украины Владимир Зеленский и Офис президента не намерены реагировать на введение Соединенными Штатами санкций против члена партии "Слуга народа", представителя монобольшинства в парламенте Александра Дубинского.
Об этом заявил советник главы ОП Михаил Подоляк, передает "Радио Свобода".
По его словам, на это событие должна отреагировать фракция "Слуги народа" в Раде.
"А почему именно президент должен на это реагировать, а не руководство фракции, например? Дубинский – депутат. И первичная реакция – это прерогатива депутатского корпуса и прежде всего фракции "Слуга народа". Именно так правильно", – подчеркнул Подоляк.
Президент Зеленский известен своим хобби записывать видео по многим поводам, то ли передать привет мэру, угрожать дальнобойщикам и по другим поводам. Но все, что касается его собственного окружения, президент молчит.





Происшествия «Вбивство через косметику: У Нікополі мачуха до смерті побила 10-річну падчерку»
Происшествия «Військові обережно говорять про наступ на південній частині України»
Происшествия «Прості поради допоможуть смачно приготувати буряк»
Общество «Донбас як фортеця: експерти прогнозують роки боїв і сотні тисяч жертв у затяжній війні з ворогом»
Мир «Диктаторський режив в Ірані під загрозою»
Политика «Путін завжди був зі мною "абсолютно чесним", – Віткофф»