Украина никогда не добьется успеха в переговорах по Крыму и Донбассу, – офицер ВМС США
Возвращения оккупированных территорий Крыма и Донбасса невозможно достичь путем переговоров в любом формате, даже если США будут их участником.
Об этом сказал капитан Военно-морских сил США в отставке Гарри Табах, пишет Obozrevatel.
"Этими разговорами ни Крым, ни Донбасс не вернется", – сказал Табах.
Он считает, что людям, которые ведут переговоры "очень комфортно", а потому они не захотят, чтобы переговорный процесс когда-либо завершился.
"Они летают первым классом, живут в хороших гостиницах, кушают хорошую еду, получают прекрасные зарплаты. А еще их показывают по телевизору, они делают умные лица, их слушают", – отметил Табах.
Как сообщал BAGNET, глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук представил "План совместных шагов", в которых назвал дату выборов на оккупированных частях Донбасса.





Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Политика ««Рамштайном-35»: Київ та Берлін узгодили пріоритети»
Происшествия «Погоня на Харківщині: У Балаклії чоловік тікаючи від переслідування, кинув вибухівку та стріляв у правоохоронців»
Происшествия «"Ми ізолюємо Крим": українські безпілотники змушують окупантів вводити ліміти на пальне на півострові»
Происшествия «Одного из обвиняемых по делу убийства 5–летнего Кирилла Тлявова мобилизовали»
Мир «Вибори у Вірменії: спостерігачі говорять про порушення, Брюссель – про демократію»