Притула сообщил о том, пойдет ли он в мэры Киева
Шоумен и телеведущий Сергей Притула в эфире телеканала "Украина 24" подтвердил, что рассматривает возможность своего участия в выборах мэра Киева.
"То, что рассматриваю (возможность баллотирования – ред.) – правда. Не буду отрицать разговоры, которые идут – у них есть под собой определенная почва. Насчет того, рассматривается ли – это правда, а на счет того, пойду ли... Давайте, как в том анекдоте – "а можно всех посмотреть?" У меня еще есть немного времени для того, чтобы принять взвешенное решение, а не эмоциональное", - заявил шоумен.
При этом Притула развеял слухи насчет своего возможного баллотирования в мэры во Львове или в Тернополе:
"Не рассматриваю, для этого есть много причин. Я 15 лет живу в столице, у меня тут два ребенка родились, мы недавно сделали ремонт, и оставлять обжитое гнездышко – пока таких планов нет".





Политика «"Україна має карти": Зеленський відповів на минулорічні закиди Трампа»
Мир «Угорська влада знала про перевезення українських грошей, але сама їх не чіпала»
Общество «У Вінницькій громаді створять 31 мобільну групу для оповіщення військовозобов’язаних»
Происшествия «Зеленский сообщил о поставке ракет Patriot из Германии»
Политика «Германия договорилась с Украиной о привлечении украинских военных к учениям Бундесвера»
Политика «Зеленський підписав укази про запровадження санкцій проти суддів та російських компаній»