21:59 / 12.06.2020
Политика
Украина отменяет обсервацию для приезжих из некоторых стран
Украина с 15 июня освободит от обязательной обсервации в 14 дней лица, въезжающие из стран, где распространение коронавируса замедлилось.
Об этом Министерство здравоохранения Украины сообщило на своей странице в Facebook, сообщает "Европейская правда".
С 15 июня обязательной двухнедельной обсервации будут подлежать только лица, прибывшие из стран со значительным распространением коронавируса.
Читайте также
Еврокомиссия выдвинула условия, при которых откроет границу для украинцев
Такими считаются страны, в которых количество активных случаев заболевания COVID-19 составляет более 40 на 100 тысяч населения.
Если же количество активных случаев в странах будет меньше 40, обсервациям не будет требоваться.





Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Мир «Перший раунд переговорів між США та Ірану у Швейцарії завершився скандалом»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»
Происшествия «Екскомандиру 103 бригади ТрО повідомили про підозру»
Мир «Одна територія вже вийшла з російської орбіти. Що буде з іншими?»