Саакашвили допустил скорый распад Украины
В Украине растут центробежные силы, что вызовет скорый распад страны, если не предпринять решительных действий. Об этом заявил глава исполнительного комитета Национального совета реформ, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью одного из телеканалов.
При этом Саакашвили подчеркнул, что знает, как не допустить исчезновения с политической карты Украины как государства. Оказывается для этого в стране необходимо оперативно проводить реформы. Разумеется под его личным руководством.
"Когда мы говорим, что страна может распасться, – да, если мы не будем быстро проводить изменения, реальные вещи не будем делать, страны может не быть", — сказал политик.
Он также заявил, что все "очень плохо" из-за усиления центробежных сил "и на юге, и на востоке, и на крайнем западе, и на севере – куда ни посмотришь".





Политика «Война в Украине стала катализатором изменений в подходах Европы к безопасности, – WP»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Происшествия «На Новопавлівському напрямку ситуація напружена, ворог просувається під Миргоградом, готує наступ на Слов’янськ»
Экономика «Свириденко сказала, какими будут тарифы на электроэнергию до 31 октября»
Мир «У США помітили, як рашисти допомагають Ірану»