Гордон намерен взять интервью у Януковича
После скандальных интервью с крымской предательницей Натальей Поклонской и террористом Игорем Гиркиным "Стрелковым" украинский журналист Дмитрий Гордон собирается побеседовать с экс-президентом-беглецом Виктором Януковичем.
Об этом он сообщил в эфире одного из украинских телеканалов, вызвав возмущение в соцсетях своим отношением к бывшему главе государства, который сбежал из своей страны в Россию.
Дмитрий Гордон заявил, что президент-беглец "очень хочет дать ему интервью", и заметил, что такой разговор будет интересным. При этом журналист выразил свое отношение к Януковичу как к "жертве".
"Я думаю, что Виктор Янукович - жертва. У меня есть устойчивое мнение, что он жертва разыгранной вокруг него комбинации, я хотел бы с ним об этом поговорить", - сказал Гордон.
Это утверждение вызвало волну возмущенных комментариев в соцсети. Один из комментаторов по этому поводу даже напомнил журналисту о печальной судьбе украинофоба Олеся Бузины.
"Янукович жертва собственной тупости и жадности. Двухкопеечный Гордон выбирает для своих интервью таких персон, чтобы на их фоне казаться умным", - пишут комментаторы.





Экономика «Кабмин начинает отбор кандидатов в наблюдательные советы стратегических энергокомпаний»
Политика «Деякі союзники не підтримали вступ України до НАТО, як реалізацію мирного плану, - президент»
Политика «Украина готова к выборам, но при четких гарантиях безопасности, – Зеленський»
Политика «Питання територій щодо російських вимог ми почули від США. Ми сприймаємо це як вимоги РФ, - Зеленський»
Происшествия «Знайдено зброю кілера, з якої було вбито Парубія, – СБУ»
Мир «У Польщі виявили уламки дрона біля білоруського кордону»