Регионалу Колесниченко на день рождения подарили цветы и машинку
Его поздравили как товарищи по партии, так и депутаты из других фракций
Сегодня народному депутату от Партии регионов Вадиму Колесниченко исполнилось 53 года. По случаю дня рожденья семья нардепа подарила ему цветы, а ребенок – машинку. Об этом именинник рассказал в эксклюзивном комментарии «Багнету».
По его словам, он совсем недавно приехал из Одессы, где преподает право студентам, и сейчас отмечает день рожденья в кругу семьи.
«Все коллеги по партии меня уже поздравили», - рассказывает депутат. Правда – по телефону. Все-таки семья оказалась на первом месте.
Поздравили Колесниченко и депутаты из других фракций. «Я поддерживаю отношения с умными, адекватными людьми вне зависимости от партийной принадлежности», - утверждает он.
От звонков у регионала телефон сегодня просто разрывался – Колесниченко рассказал, что в мобильный пришлось вставлять вторую батарею. А вот лично поздравила только семья. «Жена подарила цветы, ребенок – машинку», - говорит депутат.
Анна Долгарева





Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Наука и техника «Мінцифри забезпечить "Пункти незламності" інтернетом навіть без світла»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»
Общество «Що зміниться для догляду, відстрочки та звільнення зі служби, пояснює юрист»
Мир «Британія встановила рекорд з експорту озброєнь у 2025 році т обіцяє не зупинятися»