Охотник в глубине леса на Одесщине нашёл тела женщины и двух её детей
В Одесской области местный охотник во время охоты умудрился потерять своего пса. Долго искал животное, а не найдя, решил вернуться и на следующий день. Однако вместо четвероногого товарища его ждала находка, от которой у мужчины кровь застыла в жилах. Прямо перед ним посреди деревьев лежали три скелета. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.
Охотник сообщил обо всём в полицию. Вместе с экспертами-биологами и судмедэкспертами им удалось установить: это была женщина с детьми.
Сейчас тела погибших наплавлены на экспертизу. По данному факту проводится досудебное расследование.
В полиции также добавили, что есть основание считать, что тела погибших – это женщина с двумя её малолетними детьми, которые разыскивались полицией Одесчины с марта текущего года. Весной погибшие ушли из дома. Куда именно – до сего времени было неизвестно.
Сейчас правоохранители устанавливают точные обстоятельства гибели людей.





Мир «Уряд Британії збільшує фінансування захисту єврейських громад після теракту в Голдерс‑Грін»
Политика «Україна вимагає реакції Ізраїлю на судно з зерном із ТОТ»
Мир «У США помітили, як рашисти допомагають Ірану»
Мир «Туск обурився ветуванням поправок, назвавши дії польського президента загрозою стабільності»
Происшествия «СБУ порушила справу після вибуху гранати біля адмінбудівлі ТЦК у Білій Церкві»
Происшествия «Спецоперация на Ровненщине: Силовики задержали мужчину, который стрелял по военным ТЦК»