Пропавших в Одессе дедушку и его внука нашли
В Одессе правоохранители нашли пропавших три дня назад пожилого мужчину и его четырехлетнего внука. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.
Поднятые по тревоге полицейские шаг за шагом отслеживали вероятный маршрут пожилого мужчины с ребенком. На третий день после исчезновения участковый офицер получил информацию о том, что дед с внуком находятся в гаражном кооперативе.
Как оказалось, в день исчезновения супруги-пенсионеры вышли с внуком на прогулку. Пока бабушка отлучилась на 20 минут в магазин, дед с внуком пропали.
"Установлено, что днем человек слонялся с внуком по городу в районе 411 батареи, улиц Ильфа и Петрова и Вильямса и употреблял алкогольные напитки", – отметили в полиции.
Сейчас ребенок и пенсионер находятся дома.





Происшествия «Правоохоронці Сум викрили фейковий навчальний заклад для отримання відстрочки від мобілізації»
Наука и техника «Проти Meta подали міжнародний позов через порушення приватності у WhatsApp»
Экономика «Малий бізнес зникає: У Києві закрився кожен восьмий ФОП»
Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Происшествия «Правоохоронці чітко спрацювали у пошуках тих, хто прагнув не потрапити до армії»
Мир «"Британське ФБР": У Сполученому Королівстві створять нову поліцейську службу»