Мошенники от имени главы Одесской ОГА просят у бизнесменов деньги на помощь детям
В Одесской области работает группа мошенников, которые называются помощниками губернатора и просят у предпринимателей деньги на благотворительность, в том числе и на помощь детям. Об этом заявили в пресс-службе Одесской ОГА, информирует "Багнет".
"В Одесском регионе увеличилось количество случаев, когда неизвестные обращаются к предпринимателям с просьбой спонсорской помощи от имени ОГА. Мошенники называются помощниками главы области и просят выделить деньги для благотворительного фонда", – заявили в пресс-службе ОГА.
Сред прочего аферисты предлагали поддержать проект оздоровления детей. "Одесская облгосадминистрация не имеет отношения к подобным просьбам. В таких случаях просим обращаться в правоохранительные органы", – предупреждают чиновники.





Общество «Укргідрометцентр: 26 жовтня невеликі дощі, вдень до +16°»
Происшествия «Як влаштована корпоративна мережа Андрія Холодова: нерухомість за кордоном, старі зв'язки та нові оборонні проєкти»
Мир «Сумний сигнал із ЄС: словацький міністр запевнив Москву в «конструктивних» відносинах із Росією»
Политика «Украина не согласится на сокращение численности армии и нейтральный статус – Зеленский»
Политика «Юлія Тимошенко домоглася суттєвого зменшення застави та заявила про слабкість обвинувачення»
Мир «Алжир введе війська на територію сусіднього Нігеру»