14:57 / 18.04.2017
Одесса
На Одесский регион надвигается шторм и снегопады
В связи с надвигающимся Арктическим циклоном в Одесской области ожидаются шторм, понижение температуры, заморозки и снег, сообщает odessa.net.ua.
Так 18-22 апреля температура снизится в среднем до 4-11 днём, ночью значительно похолодает от минус 1 до 4 градусов тепла. Штормовые порывы ветра до 24 метров на секунду.
Во всех районах Одесской области сильный дождь со снегом, кроме северной части, где температура понизится до 3 градусов мороза и ожидается значительное выпадение снега. На дорогах гололедица.





Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Политика «Глава МИД Польши обвинил Навроцкого в симпатиях к пророссийским антисемитам из окружения Брауна»
Политика «Москва хоче переговорів без ЄС, Брюссель наполягає на тривалому й стійкому мирі»
Общество «Уряд змінить правила роботи бізнесу під час повітряних тривог жовтого рівня»
Политика «Кадровая лояльность, бюрократия и давление на бизнес – бывший выдвиженец Зеленского о проблемах государства»
Мир «Утечки секретных данных о войнах в Иране и Украине привели к увольнению генерала США»