В Одессе пьяные офицеры ограбили молодую компанию
На компанию из четырех молодых людей напали и ограбили
В Одессе офицеры воинской части устроили ограбление, передает УНН.
"В полночь экипаж патрульной полиции получил информацию об ограблении на улице Пантелеймоновской. По приезду патрульных стало известно, что на компанию из четырех молодых людей, среди которых была девушка, напали и ограбили - девушку ударили и похитили мобильный телефон. Грабителей было четверо", - говорится в сообщении.
Начав поиск по указанным приметам, возле торгового центра "Остров" был задержан молодой человек. Второго, с помощью правоохранителей, задержали друзья девушки.
Двое пришли на помощь своим друзьям в отдел полиции позже.
Правонарушителей, которые были выпившие, доставили в отделение полиции. Во время установления лиц, выяснили, что задержании являются офицерами одной из воинских частей г.Одессы.
Молодых передали следственно-оперативной группе участке полиции и сообщили руководству воинской части.





Происшествия «Різанина в польському монастирі: священник пробачив українця та звернувся до поляків»
Мир «Швейцарці більше не хочуть бути нейтральними»
Происшествия «Росія повністю знищила склад німецької компанії Kärcher в Україні»
Происшествия «У Краснодарському краї після ударів СБУ спалахнули чотири нафтобази»
Происшествия «На Харківщині рашисти використали цивільних як живий щит»
Происшествия «"Примари" ГУР завдали ударів по військовій інфраструктурі ворога в окупованому Криму»