13-летняя одесситка легла под поезд
В Одессе 13-летняя девочка попала под колеса поезда на станции "Депо" в Суворовском районе города. Она погибла мгновенно от полученных ранений.
Об этом сегодня, 25 февраля, сообщили в ГУНП Одесской области.
Происшествие произошло вчера, 24 февраля, около полуночи, уточняет BAGNET.
По словам машиниста, он увидел, как ребенок пересекала пути, разговаривая по телефону. Мужчина стал подавать предупредительные сигналы. Услышав их, девушка легла прямо на рельсы. Машинист сразу же применил экстренное торможение, но остановить транспорт вовремя не смог.
По словам родственников, в их семье конфликтов не было и намерений покончить с собой ребенок не высказывал. В то же время ее подруга сказала, что за несколько часов до смерти она написала в общую группу в одном из мессенджеров, что хочет броситься под поезд.
Следователи открыли производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой “самоубийство”. Все обстоятельства трагедии устанавливаются.





Мир «У Вірменії змінили виборче законодавство, щоб голосували лише постійні мешканці»
Политика «У Євросоюзі відреагували на нічний удар по Києву»
Происшествия «Полк "Скеля" ліквідував прорив держкордону на Харківщині»
Политика «Польша рассчитывала получить дроны и технологии в обмен на старые МиГ-29»
Происшествия «Бывший полковник СБУ работал на РФ во время оккупации Киевщины, – дело ОГП»
Шоу-биз «Співачка Тейлор Свіфт і футболіст Тревіс Келсі зіграли таємне весілля, – PS»