09:23 / 15.10.2020
Одесса
Пьяные хулиганы в Одессе избили полицейских
В Одессе нетрезвая компания жестко избила полицейских. Преступникам грозит до 5 лет лишения свободы.
Как передает BAGNET, об этом сообщает APnews со ссылкой на Telegram-канал "Одесса INFO".
Инцидент произошел в одном из клубов города. Полицейские, получив вызов о конфликте с нетрезвыми посетителями, прибыли в развлекательное заведение.
При общении с хулиганами патрульные наткнулись на агрессивный отпор. Впоследствии правонарушители набросились на полицейских с кулаками и нанесли им телесные повреждения.
Кроме того, один из злоумышленников разбил кулаком боковое стекло служебного автомобиля. Позже преступники были задержаны; им грозит до 5 лет лишения свободы.





Мир «Північна Корея випробувала балістичну ракету та могла приховати її справжню дальність»
Политика «Посол ЄС в Україні Матернова повідомила, що всі амбасади країн Євросоюзу залишаються в Києві»
Политика «"План війни" від Драпатого перебуває на розгляді РНБО – ЗМІ»
Мир «Ватикан наполягає на необхідності "покласти край військовим діям" в Україні – кардинал Паролін»
Происшествия «Російський удар зруйнував завод «Кусум» у Сумах»
Общество «СБУ передала до суду справу російського режисера, який закликав до ядерного удару по Україні»