Американец час просидел в туалете ресторана и получил крупное вознаграждение
Житель штата Орегон, 50-летний Кертис Брунер, который оказался заперт в туалете Burger King на целый час, выиграл суд против компании и получит более 9 тысяч долларов. Об этом пишет издание Time.
Брунер обратился в окружной суд округа Малтнома в январе. По его словам, 15 декабря прошлого года он попытался выйти из туалета ресторана Burger King, но дверной замок заклинило.
Ему пришлось звать на помощь сотрудников и просить взломать дверь. В туалете Брунер пробыл целый час.
За это администрация ресторана пообещала кормить его бургерами бесплатно до конца его жизни. Однако когда американец начал приходить за едой ежедневно, в ресторане передумали и отказали мужчине.
Теперь, после вынесения решения суда, по словам адвоката Майкла Фуллера, в течение 30 дней его клиент получит чек на сумму чуть более 9 тысяч долларов. Этого должно быть достаточно, чтобы покупать еду раз в неделю, пока Брунеру не исполнится 72 года.





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Политика «Ворог позбавив можливості руху потягів із Запоріжжя до Дніпра»
Мир «Словаччина під прицілом ЄС через спробу згорнути захист інформаторів»
Общество «В рамках репатріаційних заходів в Україну повернули 1000 тіл загиблих оборонців»
Происшествия «На Черкащині агресивно налаштований чоловік ударив ножем у шию військового ТЦК»
Мир «Американский министр войны "пропустит" встречу глав оборонных ведомств стран НАТО»