Победитель турнира по джиу-джитсу получил в награду марихуану
Победитель турнира High Rollerz BJJ по бразильскому джиу-джитсу в Калифорнии получил в качестве приза почти полкило марихуаны.
Соревнования с самого начала были достаточно необычными. Перед выходом на бой спортсмены должны были выкурить косячок. Не возбранялось перекурить и в перерывах между раундами.
Победителю обещали фунт марихуаны (примерно 450 грамм), стоимостью $5 тыс.
Целью таких соревнований организаторы назвали "привнесение культуры курения марихуаны и культуры боевого искусства в массы".
В турнире поучаствовали известные бойцы смешанного стиля: Джо Шиллинг, Георгий Караханян, Чарльз Беннет и Джефф Гловер. Победителем стал Гловер, который поделился призом с соперником в соотношении 70 на 30, сообщает Associated Press.





Происшествия «Більшість українців не вірять у перемовини через недовіру до країни-агресора»
Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»
Происшествия «Спротив триває: 1486-та доба протистояння України збройній агресії Росії»