08:45 / 17.10.2018
Курьезы
В Киеве мужчина украл сыр и шоколад и пытался спрятаться под прилавком
В Деснянском районе Киева мужчина украл несколько упаковок сыра и шоколадки и пытался спрятаться под прилавком. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Киеве.
Он рассказал прибывшим патрульным, что злоумышленник украл с витрины продукты, однако помещение магазина не покинул, а спрятался под прилавок.
Правоохранители просмотрели записи камер видеонаблюдения и обнаружили под одной из полок человека. Там его и задержали сотрудники полиции.
Правонарушителем оказался 38-летний уроженец Киевской области, ранее судимый за кражу и грабеж.
Правоохранители проводят досудебное расследование по части 1 статьи 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до четырех лет тюрьмы.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Экономика «Очікування погіршилися: Нацбанк переглянув прогноз інфляції на 2026 рік»
Экономика «Деякі громади на Донеччині можуть залишитися без газопостачання»
Происшествия «Поліція підтвердила загибель шістьох після удару ворожого БпЛА по потягу на Харківщині»
Наука и техника «"Старлінк" для "шахедів" РФ закриють: Міноборони почало роботу зі SpaceX»
Наука и техника «Астрономи знайшли потенційно придатну для життя планету розміром приблизно на Землю»