19:26 / 31.07.2018 Курьезы

В Швеции на фото мужчины случайно попало жуткое приведение

Житель шведского города Сигтуна, который находится неподалеку от Стокгольма, утверждает, что совершенно случайно сфотографировался недавно с предполагаемым привидением. Об этом сообщает Esoreiter.

По словам мужчины, около шести лет назад он и его жена переехали в собственную квартиру, где пара сразу почувствовала присутствие чего-то странного. В новых апартаментах не происходит ничего необычного, однако супруги постоянно ощущают, что они там не одни. Иногда им даже кажется, что кто-то следит за ними. Загадочный снимок стал первым и на текущий момент последним документальным подтверждением того, что в стенах этого жилища в самом деле ютится нечто зловещее.

Наш герой рассказывает, что приехал несколько дней назад с работы, принял душ и зашел в спальню. Там он сделал "себяшку" и отправил ее любимой, которая еще не вернулась домой со службы. Они оба так поступали постоянно, выражая тем самым внимание друг к другу. Мужчине и в голову не могло прийти, что в этот раз фото-весточка для милой может ей чем-то не понравиться.

В ответ швед вскоре получил странное сообщение: "Что это у тебя за спиной?!".

Удивленный таким ответом, мужчина просмотрел сделанное им селфи и с изумлением обнаружил на нем улыбающееся бледное лицо, словно выглядывающее из-за кровати. Естественно, супруги посчитали, что на фотографии запечатлелся их призрачный сожитель, присутствие которого они все время чувствуют в квартире. Теперь пара боится находиться там и ищет экстрасенса для изгнания нечисти.

Пользователи Сети интернет даже посочувствовали шведам и дали им несколько практических советов. Однако наиболее интересным комментарием можно посчитать вот этот:

А собственно, почему вы вдруг так перепугались? Шесть лет вы прекрасно знали, что живете в квартире не одни, но стоило увидеть бледный лик привидения, как тут же – паника. Если этот призрак столько времени мирно уживается с вами, то его, думаю, нечего бояться.

Если уж говорить начистоту, в каждом доме, в каждой квартире есть свои привидения, просто чаще всего они совершенно не проявляют себя…