Гостей свадьбы принца Гарри и Меган Маркл попросили брать еду с собой
Представителей общественности, приглашенных на свадьбу британского принца Гарри и Меган Маркл в Виндзорский замок, оставят без угощения, сообщает The Guardian.
Представители королевской семьи отправили письма этим гостям, призывая их принести свою собственную еду.
Королевские лорд-лейтенанты объясняют такую просьбу тем, что "возможности приобрести еду и напитки на месте не будет".
Кенсингтонский Дворец сообщил, что некоторые напитки и закуски все же будут доступны, но отказался вдаваться в подробности.
В прошлом месяце Кенсингтонский Дворец объявил, что Меган и Гарри хотели организовать день своей свадьбы так, "чтобы позволить представителям общественности почувствовать себя частью торжеств". Приглашенная на территорию замка толпа будет включать людей "из широкого круга слоев и возрастов". Они будут составлять главную часть телевизионной картинки.
В 14.00, после свадебной церемонии, 600 гостей, приглашенных внутрь часовни, отправятся на обед, устроенный Королевой в замке, в то время как толпа снаружи отправится домой.
Скудость на фронте общественного питания не ослабила энтузиазма приглашенных быть частью толпы, в которой Гарри и Меган стремятся отобразить разнообразие Великобритании.
200 гостей, связанных с благотворительными организациями пары, будут иметь лучшие места ближе всего к дверям часовни.





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Экономика «Українці з багатоповерхівок зможуть отримати допомогу на генератори та альтернативне живлення через "Дію"»
Мир «Пекін допомагає Москві виробляти гіперзвукові ракети з ядерними боєголовками, – The Telegraph»
Политика «Чергові санкції проти країни-агресора можуть ухвалити в річницю нападу»