Американец воюет с соседями за право держать дома белку
Житель Флориды борется за право держать в квартире белку. По словам Райана Бойла, зверек нужен ему для эмоциональной поддержки. Мужчина говорит, что это идеальное домашнее животное. Соседи Бойла, однако, другого мнения. Они опасаются за сохранность своей мебели и вещей, сообщает UPI.
По словам Бойла, он спас маленького Брутиса, когда тот прятался под машиной во время урагана Мэтью. С тех пор, американец и белка неразлучны. Обратиться к руководству жилищного комплекса мужчина был вынужден после того, как соседская собака едва не загрызла Брутиса.
Однако владельцы здания отказались пойти навстречу мужчине. Они заявили, что белке не место в квартире. Тогда Бойл зарегистрировал Брутиса как "животное для эмоциональной поддержки", утверждая, что белка помогает ему справиться со стрессом, пережитым во время аварии.
Местные власти пытаются разобраться в конфликте между американцем и его соседями. Пока неизвестно, разрешат ли Бойлу оставить у себя Брутиса.





Киев «Удар по Лаврі – це кінець ілюзіям про "культуру" держави-агресора»
Мир «Рейтинг військової могутності: Україна увійшла до ТОП-20 найпотужніших армій світу»
Мир «Си Цзиньпин начал масштабную чистку в армии с устранения "генерала №1", – WSJ»
Спорт «Кубок Імператора: Український сумоїст Аонішікі-Явгусишин вдруге поспіль став володарем трофею»
Мир «Більшість громадян Румунії виступили за приєднання до них Молдови»
Экономика «Уряд готує трискладову пенсійну реформу: солідарна система, професійні та накопичувальні пенсії»