Турист сфотографировал НЛО в Китае
Предприниматель из Тайваня, на днях приехавший с туристическими целями в китайскую провинцию Юньнань, зафиксировал на свою фотокамеру таинственный объект в небе над озером Дяньчи. Об этом сообщает GoGetNews.
Загадочный НЛО напоминал по форме пончик с ребристыми краями. Бизнесмен признаётся, что заметил странный предмет на собственных снимках лишь по возвращению домой.
Турист решил не скрывать данный факт и поделиться им со специалистами. Обратившись к британскому уфологу Филиппу Мантлу, он попросил его объяснить, что же именно попало в объектив камеры во время путешествия по Китаю.
Исследователь однозначного ответа на данный вопрос пока не дал, но при этом уже поспешил заявить, что представленные ему снимки не являются монтажом.
По его словам, чтобы идентифицировать объект понадобится некоторое время.






Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Мир «Чеський прем'єр унеможливив продаж літаків Україні»
Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Мир «Євросоюзу доведеться кардинально змінитися, якщо Україна приєднається, - думка»
Происшествия «Херсонська ТЕЦ під ударами: десятки тисяч мешканців без єдиного джерела теплопостачання»
Происшествия «Рашисти відійшли з одного острова на Херсонщині»