Самолет совершил экстренную посадку из-за мужской измены
Семейная пара поссорилась на борту самолета крупнейшей авиакомпании мира и экипаж авиалайнера принял решение совершить экстренную посадку. Об этом сообщает Daily Mail.
Известно, что жена воспользовалась отпечатком пальца мужа пока тот спал, чтобы разблокировать его телефон и, после поиска улик на смартфоне смогла обнаружить доказательства того, что он ей изменял.
Между супругами разгорелся скандал такого масштаба, что капитан судна принял решение совершить посадку, чтобы избавиться от неуправляемых пассажиров, которые могли стать угрозой для всех людей, находящихся на авиалайнере. Пилоты направили борт в Ченнаи в Индии, после того как местный аэропорт согласился их принять.
До того как принять решение о посадке, экипаж пытался своими силами успокоить взбешенную женщину, однако их действия оказались безрезультатными.
По прибытию в незапланированное место остановки, семью с ребенком сняли с борта, а самолет продолжил полет на Бали.





Происшествия «Президент Європейської ради назвав 23 квітня важливим днем для ЄС і України»
Мир «У Польщі ведмідь убив жінку у важкодоступному лісі біля кордону з Україною»
Мир «У першому кварталі 2026 року народилося лише 272 тисячі дітей на 6% менше ніж торік»
Политика «Принц Гарри обратился к Путину: Еще есть момент, чтобы остановить эту войну (видео)»
Политика «Свободная продажа оружия во время активной фазы войны невозможна, – Буданов»
Политика «Україна отримає від Іспанії 100 бронемашин VAMTAC та 155-мм снаряди»