Британец позвал свою девушку замуж, испугавшись падающего самолета
Признание в любви и предложение руки и сердца может произойти в любой момент. Даже во время такого опасного момента как падение самолета. Примером данного экстрима послужила пара из Лондона. Об этом сообщает The Daily Mail.
Пока другие пассажиры кричали от ужаса, а экипаж "бегал по салону", требуя пристегнуть ремни, Крис предложил Кейси выйти за него замуж. Адвокат из туманного Альбиона Крис Джинс решился сделать своей девушке предложение, когда их самолет начал резко терять высоту и выпали кислородные маски.
Мужчина летел со своей девушкой Кейси из Австралии на Бали. Он собирался сделать предложение на острове, однако изменил решение, когда понял, что они могут не долететь.
К счастью, она согласилась.
"И мы подтвердили наше решение еще раз, уже на земле", - радостно заявил жених-экстримальщик.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Политика «Кінця війни та загальної мобілізації не буде як мінімум до 2 серпня»
Политика «Саміт НАТО в Туреччіні: Україна візьме участь»
Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Мир «Правоохоронці у Торонто викрили українця у перепродажі місця в електронній черзі до "Паспортного сервісу"»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»