Любительниц "пластики" задержали в аэропорту из-за неузнаваемых лиц
В международном аэропорту три китаянки столкнулись с затруднениями на паспортном контроле из-за изменившейся после пластических операций внешности. Об этом сообщает издание Daily Mirror.
Женщины отправились в Южную Корею во время осенней Золотой недели — китайского праздника, который отмечают в течение семи дней. Они сделали пластические операции и собрались домой, однако их остановили на паспортном контроле.
Из-за бинтов, отека и изменений вследствие операций лица женщины утратили сходство с фотографиями в документах, которые они предъявляли. Издание не уточняет, удалось ли им вернуться в Китай.
Снимок, на котором три забинтованные туристки сидят в аэропорту с документами в руках и ждут решения иммиграционной службы, приобрел вирусную популярность в китайских социальных сетях. Он собрал более 51 тысячи лайков.





Происшествия «ЛГБТ-активісти намагалися зірвати презентацію книги командира батальйону «Братство»»
Мир «Автоконцерн Xpeng купує європейський завод Volkswagen, – FT»
Происшествия «На Закарпатье экс-воспитатель интерната пытался продать 11-месячного малыша»
Экономика «До кінця 2026 року ціни на хліб та інші базові продукти можуть зрости ще на 20–25%, – експерти»
Мир «Две трети немцев сомневаются в эффективности любой правящей коалиции»
Шоу-биз «Болгарія тріумфувала на «Євробаченні», Leléka набрала 221 бал»