Недовольный качеством марихуаны бразилец сдал наркодилера полиции
Житель бразильского города Катагуазес (штат Минас-Жерайс) сдал в полицию наркодилера, у которого он приобрел сигарету с марихуаной. Бразилец остался недоволен качеством купленного наркотика. Об этом 14 июля сообщил Estado de Minas.
По информации издания, покупатель, расстроенный плохим качеством приобретенной им марихуаны, немедленно позвонил в военную полицию. Он сообщил полицейским, что приобрел наркотик, пожаловался на его качество и рассказал, где можно найти наркодилера.
Наркоторговец был арестован полицией в тот же день. При себе у него был обнаружен пластиковый пакет с несколькими сигаретами марихуаны, $85 и сотовый телефон.
Как выяснилось, полиция ранее уже задерживала 19-летнего дилера за торговлю наркотиками.
Бразильское законодательство не считает употребление марихуаны уголовным преступлением. Однако продажа наркотиков карается тюремным заключением на срок от 5 до 15 лет.





Экономика «Чотири проєкти відновлення України профінансує уряд Литви та партнери»
Происшествия «Білоруська шпигунка намагалася "інтегруватися" до ГУР»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»
Мир «На стене одной из комнат Белого дома поместили фотографию Трампа и Путина (фото)»
Происшествия «У Запоріжжі викрили родинну схему міжнародного збуту кратому»
Мир «Двух офицеров ICE отправили в административный отпуск после смертельной стрельбы в Миннеаполисе»