Позор века: россияне вывезли из отеля в Турции 14 рулонов туалетной бумаги
Жители российского города Сургут попытались вывезти два, наполненных трофеями, чемодана из турецкого отеля. Об этом сообщает "Эспресо.TV".
Россияне пыталась вывезти из турецкой Алании 14 рулонов туалетной бумаги, пять литров ликера "Бейлис", тапочки, халаты, полотенца, апельсины и даже вырванные с корнем растения из сада.
Однако, планам вывезти награбленное не суждено сбыться, ведь персонал в течение недели следил за тем, как россияне принимают и складывают в чемоданы все, что попадает им на глаза.
В результате перед выездом из отеля охрана заставила парочку открыть свои чемоданы и показать их содержимое. Россияне не ударили в грязь лицом. Все было аккуратно уложено. "Бейлис" был разлит в пластиковые бутылки, апельсины и яблоки расфасованы по пакетикам, а халаты, тапочки, полотенца и туалетная бумага лежали сверху. Корни вырванных из сада растений были бережно смочены водой и завернуты в полиэтилен.
В результате инцидента администрация отеля заставила грабителей оплатить содержимое чемоданов по рыночной стоимости и отпустила их на самолет.





Происшествия «Мера Вознесенська арештовано після смертельної ДТП на Кіровоградщині»
Общество «Маніпуляції Кремля не зітруть правду про Крим і волю його корінного народу, - АКО»
Политика «Самолет ВВС США, ищущий ядерные следы, приземлился в Великобритании»
Мир «Дослідження про роль Британської корони у работоргівлі спричинило вимогу офіційних вибачень від короля»
Мир «Агресор утримується від ударів по Україні до 1 лютого, - речник Кремля»
Общество «МОН України затвердило графіки проведення НМТ, ЄВІ та ЄВФФ у 2026 році»