15:42 / 19.06.2017
Курьезы
Акула искусала серфера, но съесть не успела
В Индийском океане акула напала на мужчину-серфера, тем не менее ему удалось спастись.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, инцидент произошел у побережья французского острова Реюньон в воскресенье. 42-летний мужчина занимался серфингом в зоне, где купаться было запрещено уже несколько дней. В результате на него напала акула. Мужчина получил ранения спины и бедер, но все-таки доплыл до берега.
После случившегося сотрудники береговых служб решили проверить сети, натянутые для защиты зоны купания от морских хищников. Выяснилось, что эти сети порваны в двух местах.
Это уже третье нападение акулы на человека с начала этого года у побережья заморского региона Франции — острова Реюньон.





Мир «У Парижі вандали намагалися зруйнувати галерею, де працює донька Путіна»
Общество «Зірка українських серіалів приєднався до лав ЗСУ»
Мир «Словаччина під прицілом ЄС через спробу згорнути захист інформаторів»
Мир «Померла зірка фільму "Сам удома"»
Происшествия «Ворожий дрон убив мирну мешканку на Сумщині»
Мир «Дослідження про роль Британської корони у работоргівлі спричинило вимогу офіційних вибачень від короля»