Семейная пара делит постель с хряком и скунсом
Джилл и Скотт Эдвардсы из валлийского города Абербаргойд каждую ночь спят в компании хряка Руди и скунса Софии. Животные жутко пахнут, но это не мешает паре делить с ними постель. Иногда, впрочем, Скотт отправляется спать на диван, когда источаемый животными запах становится совсем невыносимым, сообщает Metro.
"София живет под кроватью, а Руди обожает обниматься и всегда спит с нами", — рассказала Джилл Эдвардс.
Под кроватью у Эдвардсов находятся подстилка и лоток для скунса. Так как София – ночное животное, паре приходится просыпаться, чтобы убирать за ней.
"Это не проблема, так как я все равно мало сплю из-за нашего маленького сына", — говорит Джилл Эдвардс.
По словам женщины, у них в шкафу хранятся противогазы на случай, если София вздумает "выстрелить" своим дурно пахнущим секретом.
Эдвардс говорит, что хряк Руди – единственный, с кем общается ее сын-аутист Оукли.
"Недавно я заметила, что Оукли, который не умеет говорить, сидит на диване и обнимает Руди. Это первый случай, когда мальчик пошел с кем-то на контакт", — рассказала женщина.
Помимо хряка и скунса, дома у пары живут две собаки, пара кроликов и столько же сахарных сумчатых летяг.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Политика «Зеленський: тристороння зустріч команд України, США та Росії відбудеться менш ніж за тиждень»
Мир «Чотири підсанкційні танкери везуть російський дизель до США»
Политика «Вибори у США можуть змінити дискусію про підтримку України – керівник МЗС Литви»
Происшествия «Росія атакувала підстанцію, важливу для роботи Хмельницької АЕС»
Мир «У Мюнхені затримали українку за підозрою у вбивстві 13-річного сина»