Девушка потратила $60000 ради сходства с Иванкой Трамп
33-летняя жительница Техаса Тиффани Тейлор настолько сильно желала изменить внешность в лучшую сторону, что не пожалела ни себя, ни денег. Об этом сообщает Sunday News.
Идеалом внешности для матери троих детей стала дочь президента США Иванка Трамп: чтобы стать похожей на своего кумира, Тиффани пришлось потратить около $60 тысяч и перенести несколько болезненных пластических операций.
Тейлор сделала инъекции в скулы, губы, сделала подтяжку лица и глаз, липосакцию и ринопластику.
"Теперь я вижу в зеркало совершенство", — делится Тиффани своими впечатлениями от операций.
Тейлор объяснила, почему именно Иванка стала для нее примером для подражания: по словам женщины, дочь Трампа очень красива и элегантна, а так же успевает быть одновременно хорошей матерью и политиком.







Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Экономика «ОАЕ залишать ОПЕК та ОПЕК+»
Политика «Війна в Україні може закінчитися раніше за війну США та Ізраїлю з Іраном, – Трамп»
Происшествия «Стрілянина у Хмельницькому: Чоловік відкрив вогонь посеред вулиці»
Происшествия «На Новопавлівському напрямку ситуація напружена, ворог просувається під Миргоградом, готує наступ на Слов’янськ»
Мир «У Лондоні 100 італійських шеф-кухарів приготували десерт завдовжки понад 440 метрів»