Полицейский разрешил незнакомкам станцевать тверк на служебной машине (видео)
Офицер полиции из американского города Рочестер, штат Нью-Йорк, позволил незнакомым девушкам, которых не пустили в ночной клуб, станцевать тверк на припаркованной рядом служебной машине. Друг американок заснял их танец на видео, страж порядка получил выговор от начальства, сообщает Daily Mail.
Запечатленных на видео девушек не пустили в ночной клуб из-за того, что они пришли в тот момент, когда заведение закрывалось. Кроме того, одна из тусовщиц была в спортивном костюме, что противоречило дресс-коду клуба. Оставшись не у дел, американки попросили разрешения у стоявшего рядом полицейского станцевать на его машине.
"Он сказал: "Я повернусь обратно очень быстро". То есть, полицейский не сказал: "Да", но и не отказал", — сказал снявший танец подруг на видео Крис Барбер.
Скандал разгорелся после того, как оператор разместил ролик в Сети. Клип посмотрели представители местной полиции и сделали выговор легкомысленному стражу порядка, который позволил "надругаться" над служебной машиной.
В официальном заявлении рочестерских представителей власти говорилось, что они не видят в этом инциденте ничего смешного.





Мир «Ми боялися війни в Україні. Тепер ми боїмося її завершення, – естонська розвідка»
Происшествия «Спротив триває: 1685-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «В умовах російських атак та інших викликів не можна сіяти паніку й створювати хаос у суспільстві – Зеленський»
Экономика «Гривня при правлінні Зеленського перетнула психологічну позначку 45 грн за долар»
Мир «Нафтогазові доходи РФ просіли на 22% у річному вимірі»
Происшествия «Командир військової частини організував групу, яка отримала фіктивні "бойові" на 9 млн гривень»